結果速報

TOP 結果速報
3部上位A試合結果

09/18 久留米筑水 0-15 北九州【後期第 - 節】

詳細はこちら
3部上位A試合結果

09/18 飯塚E 2-0 筑陽学園C【後期第 - 節】

詳細はこちら
3部上位A試合結果

09/17 久留米筑水 0-7 小倉工業【後期第 - 節】

詳細はこちら
3部上位A試合結果

09/17 東福岡D 2-2 飯塚E【後期第 - 節】

詳細はこちら
3部上位A試合結果

09/16 東福岡D 2-3 筑陽学園C【後期第 - 節】

詳細はこちら
3部上位A試合結果

09/10 北九州 0-4 小倉工業【後期第 - 節】

詳細はこちら
3部上位A試合結果

09/10 東福岡D 5-0 久留米筑水【後期第 - 節】

詳細はこちら
3部上位A試合結果

09/03 北九州 3-8 飯塚E【後期第 - 節】

詳細はこちら
3部上位A試合結果

09/03 久留米筑水 0-7 筑陽学園C【後期第 - 節】

詳細はこちら
3部上位A試合結果

09/02 筑陽学園C 1-2 小倉工業【後期第 - 節】

詳細はこちら
3部上位A試合結果

08/20 北九州 2-6 筑陽学園C【後期第 - 節】

詳細はこちら
3部上位A試合結果

08/19 東福岡D 0-1 小倉工業【後期第 - 節】

詳細はこちら
3部上位A試合結果

08/06 久留米筑水 1-7 飯塚E【後期第 - 節】

詳細はこちら
3部上位A試合結果

08/06 東福岡D 4-2 北九州【後期第 - 節】

詳細はこちら
3部上位A試合結果

08/04 小倉工業 3-2 飯塚E【後期第 - 節】

詳細はこちら
3部上位B試合結果

09/18 宗像 6-0 中村学園三陽【後期第 - 節】

詳細はこちら
3部上位B試合結果

09/18 香椎工業 4-3 小倉工業B【後期第 - 節】

詳細はこちら
3部上位B試合結果

09/16 香椎工業 3-1 宗像【後期第 - 節】

詳細はこちら
3部上位B試合結果

09/16 東海大福岡C 7-0 八幡工業【後期第 - 節】

詳細はこちら
3部上位B試合結果

09/10 小倉工業B 1-6 東海大福岡C【後期第 - 節】

詳細はこちら
3部上位B試合結果

09/10 中村学園三陽 2-8 香椎工業【後期第 - 節】

詳細はこちら
3部上位B試合結果

09/10 八幡工業 0-1 宗像【後期第 - 節】

詳細はこちら
3部上位B試合結果

09/09 中村学園三陽 3-9 東海大福岡C【後期第 - 節】

詳細はこちら
3部上位B試合結果

09/09 八幡工業 0-0 小倉工業B【後期第 - 節】

詳細はこちら
3部上位B試合結果

09/03 中村学園三陽 2-1 小倉工業B【後期第 - 節】

詳細はこちら
3部上位B試合結果

09/03 東海大福岡C 3-2 宗像【後期第 - 節】

詳細はこちら
3部上位B試合結果

09/02 小倉工業B 0-3 宗像【後期第 - 節】

詳細はこちら
3部上位B試合結果

09/02 東海大福岡C 5-2 香椎工業【後期第 - 節】

詳細はこちら
3部上位B試合結果

08/22 香椎工業 1-3 八幡工業【後期第 - 節】

詳細はこちら
3部上位B試合結果

08/12 八幡工業 2-1 中村学園三陽【後期第 - 節】

詳細はこちら
3部上位C試合結果

09/16 福翔B 1-1 柏陵【後期第 - 節】

詳細はこちら
3部上位C試合結果

09/16 星琳 1-7 小倉【後期第 - 節】

詳細はこちら
3部上位C試合結果

09/10 北筑 1-2 福岡第一【後期第 - 節】

詳細はこちら
3部上位C試合結果

09/10 星琳 3-0 柏陵【後期第 - 節】

詳細はこちら
3部上位C試合結果

09/09 柏陵 2-1 小倉【後期第 - 節】

詳細はこちら
3部上位C試合結果

09/09 星琳 1-2 福岡第一【後期第 - 節】

詳細はこちら
3部上位C試合結果

09/03 福翔B 1-2 福岡第一【後期第 - 節】

詳細はこちら
3部上位C試合結果

09/03 北筑 0-0 星琳【後期第 - 節】

詳細はこちら
3部上位C試合結果

09/02 星琳 6-0 福翔B【後期第 - 節】

詳細はこちら
3部上位C試合結果

08/11 福岡第一 1-6 小倉【後期第 - 節】

詳細はこちら
3部上位C試合結果

08/11 北筑 9-3 福翔B【後期第 - 節】

詳細はこちら
3部上位C試合結果

08/06 北筑 5-2 小倉【後期第 - 節】

詳細はこちら
3部上位C試合結果

08/06 柏陵 0-1 福岡第一【後期第 - 節】

詳細はこちら
3部上位C試合結果

07/30 小倉 3-3 福翔B【後期第 - 節】

詳細はこちら
3部上位C試合結果

07/30 北筑 3-1 柏陵【後期第 - 節】

詳細はこちら
3部上位D試合結果

09/18 誠修B 4-1 九州B【後期第 - 節】

詳細はこちら
3部上位D試合結果

09/18 福翔 1-1 春日【後期第 - 節】

詳細はこちら
3部上位D試合結果

09/17 三潴B 1-2 春日【後期第 - 節】

詳細はこちら
3部上位D試合結果

09/16 九州B 3-3 豊国学園【後期第 - 節】

詳細はこちら
3部上位D試合結果

09/16 福翔 5-0 誠修B【後期第 - 節】

詳細はこちら
3部上位D試合結果

09/12 春日 4-1 九州B【後期第 - 節】

詳細はこちら
3部上位D試合結果

09/10 三潴B 4-1 豊国学園【後期第 - 節】

詳細はこちら
3部上位D試合結果

09/07 誠修B 2-1 三潴B【後期第 - 節】

詳細はこちら
3部上位D試合結果

09/02 豊国学園 0-6 福翔【後期第 - 節】

詳細はこちら
3部上位D試合結果

08/26 三潴B 1-4 福翔【後期第 - 節】

詳細はこちら
3部上位D試合結果

08/20 九州B 0-2 三潴B【後期第 - 節】

詳細はこちら
3部上位D試合結果

08/20 豊国学園 1-3 誠修B【後期第 - 節】

詳細はこちら
3部上位D試合結果

08/05 豊国学園 1-1 春日【後期第 - 節】

詳細はこちら
3部上位D試合結果

08/05 福翔 7-1 九州B【後期第 - 節】

詳細はこちら
3部上位D試合結果

07/30 春日 2-2 誠修B【後期第 - 節】

詳細はこちら
3部上位E試合結果

09/18 折尾愛真B 0-5 春日イーグルス【後期第 - 節】

詳細はこちら
3部上位E試合結果

09/18 東海大福岡D 7-3 筑紫中央【後期第 - 節】

詳細はこちら
3部上位E試合結果

09/16 春日イーグルス 2-1 東海大福岡D【後期第 - 節】

詳細はこちら
3部上位E試合結果

09/16 嘉穂東 4-1 希望が丘C【後期第 - 節】

詳細はこちら
3部上位E試合結果

09/10 筑紫中央 2-1 春日イーグルス【後期第 - 節】

詳細はこちら
3部上位E試合結果

09/09 東海大福岡D 7-0 折尾愛真B【後期第 - 節】

詳細はこちら
3部上位E試合結果

09/03 筑紫中央 4-0 折尾愛真B【後期第 - 節】

詳細はこちら
3部上位E試合結果

09/02 折尾愛真B 1-3 嘉穂東【後期第 - 節】

詳細はこちら
3部上位E試合結果

09/02 希望が丘C 1-1 東海大福岡D【後期第 - 節】

詳細はこちら
3部上位E試合結果

08/27 春日イーグルス 2-1 希望が丘C【後期第 - 節】

詳細はこちら
3部上位E試合結果

08/27 嘉穂東 1-2 東海大福岡D【後期第 - 節】

詳細はこちら
3部上位E試合結果

08/19 筑紫中央 0-1 希望が丘C【後期第 - 節】

詳細はこちら
3部上位E試合結果

08/12 折尾愛真B 1-2 希望が丘C【後期第 - 節】

詳細はこちら
3部上位E試合結果

08/08 春日イーグルス 1-6 嘉穂東【後期第 - 節】

詳細はこちら
3部上位E試合結果

08/05 嘉穂東 4-0 筑紫中央【後期第 - 節】

詳細はこちら
3部上位F試合結果

10/29 筑紫 3-1 常磐【後期第 - 節】

詳細はこちら
3部上位F試合結果

09/18 飯塚D 12-1 常磐【後期第 - 節】

詳細はこちら
3部上位F試合結果

09/18 筑紫 2-1 One Soul【後期第 - 節】

詳細はこちら
3部上位F試合結果

09/18 筑紫丘 0-0 筑紫台B【後期第 - 節】

詳細はこちら
3部上位F試合結果

09/17 筑紫丘 1-5 飯塚D【後期第 - 節】

詳細はこちら
3部上位F試合結果

09/16 筑紫 3-3 筑紫台B【後期第 - 節】

詳細はこちら
3部上位F試合結果

09/16 常磐 1-1 筑紫丘【後期第 - 節】

詳細はこちら
3部上位F試合結果

09/11 筑紫 0-1 筑紫丘【後期第 - 節】

詳細はこちら
3部上位F試合結果

09/10 One Soul 5-3 筑紫台B【後期第 - 節】

詳細はこちら
3部上位F試合結果

09/03 筑紫丘 2-6 One Soul【後期第 - 節】

詳細はこちら
3部上位F試合結果

09/03 筑紫台B 0-1 飯塚D【後期第 - 節】

詳細はこちら
3部上位F試合結果

08/21 One Soul 3-3 飯塚D【後期第 - 節】

詳細はこちら
3部上位F試合結果

08/11 One Soul 3-2 常磐【後期第 - 節】

詳細はこちら
3部上位F試合結果

08/04 筑紫台B 5-1 常磐【後期第 - 節】

詳細はこちら
3部上位F試合結果

08/04 飯塚D 2-0 筑紫【後期第 - 節】

詳細はこちら
3部下位A試合結果

09/16 柳川 1-6 青豊【後期第 - 節】

詳細はこちら
3部下位A試合結果

09/16 博多工業 1-2 福岡講倫館B【後期第 - 節】

詳細はこちら
3部下位A試合結果

09/03 柳川 0-0 One SoulB【後期第 - 節】

詳細はこちら
3部下位A試合結果

09/02 福岡講倫館B 2-0 柳川【後期第 - 節】

詳細はこちら
3部下位A試合結果

08/06 青豊 0-0 博多工業【後期第 - 節】

詳細はこちら
3部下位A試合結果

08/06 福岡講倫館B 0-3 One SoulB【後期第 - 節】

詳細はこちら
3部下位A試合結果

08/05 博多工業 1-0 柳川【後期第 - 節】

詳細はこちら
3部下位A試合結果

08/05 One SoulB 2-1 青豊【後期第 - 節】

詳細はこちら
3部下位A試合結果

07/29 青豊 0-0 福岡講倫館B【後期第 - 節】

詳細はこちら
3部下位A試合結果

07/29 One SoulB 1-1 博多工業【後期第 - 節】

詳細はこちら
3部下位B試合結果

09/18 新宮B 5-0 八幡中央【後期第 - 節】

詳細はこちら
3部下位B試合結果

09/18 香住丘 3-1 新宮B【後期第 - 節】

詳細はこちら
3部下位B試合結果

09/17 新宮B 4-1 真颯館【後期第 - 節】

詳細はこちら
3部下位B試合結果

09/17 八幡中央 0-12 福智【後期第 - 節】

詳細はこちら
3部下位B試合結果

09/16 東筑 5-0 香住丘【後期第 - 節】

詳細はこちら
3部下位B試合結果

09/16 福智 1-2 新宮B【後期第 - 節】

詳細はこちら
3部下位B試合結果

09/10 真颯館 4-0 福智【後期第 - 節】

詳細はこちら
3部下位B試合結果

09/10 東筑 3-0 八幡中央【後期第 - 節】

詳細はこちら
3部下位B試合結果

09/09 八幡中央 0-4 真颯館【後期第 - 節】

詳細はこちら
3部下位B試合結果

09/09 新宮B 1-2 東筑【後期第 - 節】

詳細はこちら
3部下位B試合結果

09/03 東筑 3-1 福智【後期第 - 節】

詳細はこちら
3部下位B試合結果

09/03 香住丘 2-0 真颯館【後期第 - 節】

詳細はこちら
3部下位B試合結果

09/02 香住丘 0-5 八幡中央【後期第 - 節】

詳細はこちら
3部下位B試合結果

08/20 香住丘 3-0 福智【後期第 - 節】

詳細はこちら
3部下位B試合結果

08/20 東筑 9-0 真颯館【後期第 - 節】

詳細はこちら
3部下位C試合結果

09/18 城南 2-5 朝倉東【後期第 - 節】

詳細はこちら
3部下位C試合結果

09/18 西日本短期大学附属 3-1 宇美商業【後期第 - 節】

詳細はこちら
3部下位C試合結果

09/18 直方 0-0 武蔵台【後期第 - 節】

詳細はこちら
3部下位C試合結果

09/17 西日本短期大学附属 3-0 朝倉東【後期第 - 節】

詳細はこちら
3部下位C試合結果

09/17 直方 0-1 宇美商業【後期第 - 節】

詳細はこちら
3部下位C試合結果

09/17 武蔵台 1-3 城南【後期第 - 節】

詳細はこちら
3部下位C試合結果

09/16 直方 3-0 城南【後期第 - 節】

詳細はこちら
3部下位C試合結果

09/16 武蔵台 2-1 西日本短期大学附属【後期第 - 節】

詳細はこちら
3部下位C試合結果

09/09 宇美商業 2-1 朝倉東【後期第 - 節】

詳細はこちら
3部下位C試合結果

09/03 直方 1-1 朝倉東【後期第 - 節】

詳細はこちら
3部下位C試合結果

09/03 城南 0-3 西日本短期大学附属【後期第 - 節】

詳細はこちら
3部下位C試合結果

09/03 宇美商業 0-5 武蔵台【後期第 - 節】

詳細はこちら
3部下位C試合結果

09/02 西日本短期大学附属 3-0 直方【後期第 - 節】

詳細はこちら
3部下位C試合結果

09/02 朝倉東 0-2 武蔵台【後期第 - 節】

詳細はこちら
3部下位C試合結果

08/06 宇美商業 0-9 城南【後期第 - 節】

詳細はこちら
3部下位D試合結果

09/17 早良 0-5 Beetle【後期第 - 節】

詳細はこちら
3部下位D試合結果

09/17 春日イーグルスB 0-4 須恵【後期第 - 節】

詳細はこちら
3部下位D試合結果

09/16 稲築志耕館 5-0 早良【後期第 - 節】

詳細はこちら
3部下位D試合結果

09/16 須恵 4-0 福岡舞鶴B【後期第 - 節】

詳細はこちら
3部下位D試合結果

09/10 稲築志耕館 4-0 春日イーグルスB【後期第 - 節】

詳細はこちら
3部下位D試合結果

09/09 稲築志耕館 0-8 福岡舞鶴B【後期第 - 節】

詳細はこちら
3部下位D試合結果

09/03 春日イーグルスB 4-0 Beetle【後期第 - 節】

詳細はこちら
3部下位D試合結果

09/03 稲築志耕館 1-0 須恵【後期第 - 節】

詳細はこちら
3部下位D試合結果

09/02 須恵 7-1 早良【後期第 - 節】

詳細はこちら
3部下位D試合結果

08/20 福岡舞鶴B 3-2 春日イーグルスB【後期第 - 節】

詳細はこちら
3部下位D試合結果

08/06 早良 1-4 春日イーグルスB【後期第 - 節】

詳細はこちら
3部下位D試合結果

08/06 福岡舞鶴B 4-1 Beetle【後期第 - 節】

詳細はこちら
3部下位D試合結果

08/05 稲築志耕館 3-1 Beetle【後期第 - 節】

詳細はこちら
3部下位D試合結果

07/29 Beetle 0-3 須恵【後期第 - 節】

詳細はこちら
3部下位D試合結果

07/29 福岡舞鶴B 3-1 早良【後期第 - 節】

詳細はこちら
3部下位E試合結果

09/18 鞍手 2-3 福岡工業【後期第 - 節】

詳細はこちら
3部下位E試合結果

09/18 田川 0-2 筑紫中央B【後期第 - 節】

詳細はこちら
3部下位E試合結果

09/17 自由ケ丘 6-1 田川【後期第 - 節】

詳細はこちら
3部下位E試合結果

09/17 鞍手 0-5 筑紫中央B【後期第 - 節】

詳細はこちら
3部下位E試合結果

09/11 田川 0-4 鞍手【後期第 - 節】

詳細はこちら
3部下位E試合結果

09/09 福岡工業 0-1 筑紫中央B【後期第 - 節】

詳細はこちら
3部下位E試合結果

09/03 田川 1-6 福岡工業【後期第 - 節】

詳細はこちら
3部下位E試合結果

09/03 自由ケ丘 6-2 太宰府【後期第 - 節】

詳細はこちら
3部下位E試合結果

09/02 太宰府 1-2 福岡工業【後期第 - 節】

詳細はこちら
3部下位E試合結果

09/02 筑紫中央B 1-2 自由ケ丘【後期第 - 節】

詳細はこちら
3部下位E試合結果

08/13 太宰府 0-3 鞍手【後期第 - 節】

詳細はこちら
3部下位E試合結果

08/11 田川 1-2 太宰府【後期第 - 節】

詳細はこちら
3部下位E試合結果

08/06 鞍手 3-1 自由ケ丘【後期第 - 節】

詳細はこちら
3部下位E試合結果

08/05 太宰府 2-0 筑紫中央B【後期第 - 節】

詳細はこちら
3部下位E試合結果

07/30 自由ケ丘 1-2 福岡工業【後期第 - 節】

詳細はこちら
3部下位F試合結果

09/17 高稜C 2-3 小郡【後期第5節】

詳細はこちら
3部下位F試合結果

09/17 九州朝鮮 1-2 筑前【後期第5節】

詳細はこちら
3部下位F試合結果

09/17 糸島 0-1 玄洋【後期第5節】

詳細はこちら
3部下位F試合結果

09/16 玄洋 0-4 筑前【後期第4節】

詳細はこちら
3部下位F試合結果

09/16 九州朝鮮 1-0 糸島【後期第2節】

詳細はこちら
3部下位F試合結果

09/10 小郡 0-4 糸島【後期第4節】

詳細はこちら
3部下位F試合結果

09/10 高稜C 6-0 九州朝鮮【後期第4節】

詳細はこちら
3部下位F試合結果

09/03 小郡 7-1 九州朝鮮【後期第1節】

詳細はこちら
3部下位F試合結果

09/03 筑前 1-0 糸島【後期第1節】

詳細はこちら
3部下位F試合結果

09/02 糸島 0-8 高稜C【後期第3節】

詳細はこちら
3部下位F試合結果

09/02 九州朝鮮 0-9 玄洋【後期第3節】

詳細はこちら
3部下位F試合結果

09/02 筑前 4-1 小郡【後期第3節】

詳細はこちら
3部下位F試合結果

08/05 高稜C 2-0 筑前【後期第2節】

詳細はこちら
3部下位F試合結果

08/05 小郡 1-3 玄洋【後期第2節】

詳細はこちら
3部下位F試合結果

07/29 玄洋 3-0 高稜C【後期第1節】

詳細はこちら
3部下位G試合結果

09/18 嘉穂 0-0 福岡魁誠【後期第 - 節】

詳細はこちら
3部下位G試合結果

09/18 近大福岡B 1-0 小倉南【後期第 - 節】

詳細はこちら
3部下位G試合結果

09/18 玄界 0-1 中間【後期第 - 節】

詳細はこちら
3部下位G試合結果

09/17 小倉南 0-4 福岡魁誠【後期第 - 節】

詳細はこちら
3部下位G試合結果

09/17 近大福岡B 4-0 中間【後期第 - 節】

詳細はこちら
3部下位G試合結果

09/03 小倉南 8-0 玄界【後期第 - 節】

詳細はこちら
3部下位G試合結果

09/03 中間 2-0 嘉穂【後期第 - 節】

詳細はこちら
3部下位G試合結果

09/02 福岡魁誠 2-0 中間【後期第 - 節】

詳細はこちら
3部下位G試合結果

09/02 玄界 0-15 近大福岡B【後期第 - 節】

詳細はこちら
3部下位G試合結果

08/20 小倉南 1-0 嘉穂【後期第 - 節】

詳細はこちら
3部下位G試合結果

08/20 福岡魁誠 5-2 近大福岡B【後期第 - 節】

詳細はこちら
3部下位G試合結果

08/06 嘉穂 0-3 近大福岡B【後期第 - 節】

詳細はこちら
3部下位G試合結果

08/06 玄界 2-3 福岡魁誠【後期第 - 節】

詳細はこちら
3部下位G試合結果

08/05 嘉穂 2-1 玄界【後期第 - 節】

詳細はこちら
3部下位G試合結果

08/05 中間 8-3 小倉南【後期第 - 節】

詳細はこちら
3部下位H試合結果

09/16 福工大城東 1-1 福岡【後期第 - 節】

詳細はこちら
3部下位H試合結果

09/10 福工大城東 4-0 香椎工業B【後期第 - 節】

詳細はこちら
3部下位H試合結果

09/10 八女学院 3-0 柏陵B【後期第 - 節】

詳細はこちら
3部下位H試合結果

09/09 柏陵B 2-1 香椎工業B【後期第 - 節】

詳細はこちら
3部下位H試合結果

09/09 福工大城東 2-1 福智B【後期第 - 節】

詳細はこちら
3部下位H試合結果

09/03 福智B 4-0 香椎工業B【後期第 - 節】

詳細はこちら
3部下位H試合結果

09/03 福工大城東 4-1 八女学院【後期第 - 節】

詳細はこちら
3部下位H試合結果

09/03 柏陵B 0-2 福岡【後期第 - 節】

詳細はこちら
3部下位H試合結果

09/02 香椎工業B 0-2 福岡【後期第 - 節】

詳細はこちら
3部下位H試合結果

09/02 八女学院 0-1 福智B【後期第 - 節】

詳細はこちら
3部下位H試合結果

08/11 香椎工業B 1-3 八女学院【後期第 - 節】

詳細はこちら
3部下位H試合結果

08/06 柏陵B 3-3 福智B【後期第 - 節】

詳細はこちら
3部下位H試合結果

08/06 福岡 1-0 八女学院【後期第 - 節】

詳細はこちら
3部下位H試合結果

08/05 福岡 1-1 福智B【後期第 - 節】

詳細はこちら
3部下位H試合結果

08/05 福工大城東 1-1 柏陵B【後期第 - 節】

詳細はこちら